Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Ко Дню Победы в колледже были проведены мероприятия под общим названием «Весна Победы»:

1. 8 мая в преддверии знаменательного праздника в колледже был оформлен стенд «Я помню, я горжусь!» о героях ВОВ.
2. В библиотеке колледжа была оформлена книжная выставка «Память сердца»
3. В холле колледжа в предпраздничные дни транслировались видеоролики о ВОВ и звучали песни Победы.
4. 9 мая сотрудники и студенты колледжа прошли в торжественном марше Бессмертного полка и приняли участие в общегородском митинге «Слава народу-победителю»
5. 9 мая  сборная команда юношей колледжа  приняла  участие  в традиционной городской легкоатлет ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: PGK | Дата: 16.05.2019

24 апреля 2019 года в колледже прошёл субботник по санитарной очистке и благоустройству территории колледжа. Для качественного проведения субботника были назначены ответственные  лица, составлен график уборки территорий, проведено обеспечение участников субботника необходимым инвентарём, согласованна работа транспорта, технического персонала. Технический персонал побелил деревья и бордюры, студенты, преподаватели и сотрудники колледжа занимались уборкой территорий от листвы и мусора. Была проведена уборка прилегающих территорий учебного корпуса, общежития, стадиона, здания ЛПЗ, автобусной остановки, столовой, гаража, проезжей части. Территория колледжа очень преобразилась. Организаторам субботника хочется отметить тех, кто ответственно выполнил свою работу и качественно убрал закреплённые территории:
- группа Лаборантов-аналитиков (куратор - Ерохина Л.Ю.), ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: PGK | Дата: 07.05.2019

С целью выявления, поддержки и развития интеллектуальной и творческой инициативы студентов колледжа 23.04.2019 состоялась ежегодная Научно-практическая конференция научного общества студентов «Поиск», в которой приняло участие – 28 человек, в том числе 12 исследователей.
Работы оценивало компетентное жюри в составе: Поповой Л.Ф., преподавателя высшей квалификационной категории, председателя жюри, Плотниковой О.И., педагога-организатора, Старыгиной О.Н., библиотекаря.

 

Работы оценивались по номинациям:


- номинация «Проектная р ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: PGK | Дата: 06.05.2019

Нет ничего более ценного, чем здоровое тело и разум. Нет ничего более очевидного и неопровержимого для человека, чем право на здоровье и жизнь. Пятого апреля, в  преддверии Всемирного Дня Здоровья, в колледже прошел спортивный праздник. Спортивное мероприятие  еще раз напомнило - чтобы быть здоровым, смелым и сильным человеком, обязательно нужно знать, уметь, а главное выполнять  совсем немного правил. Мероприятие началось с торжественного построения групп и кураторов в спортивном зале. Для участников  прозвучали слова приветствия от ведущего и администрации колледжа, ребят  познакомили с судейской коллегией, донесли информацию по работе на спорти ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: PGK | Дата: 22.04.2019

11 февраля - в преддверии Дня защитника Отечества, в  библиотеке колледжа оформлена выставка-поздравление «Вам Слава и Честь!». Выставка посвящена преподавателям, работникам и студентам колледжа  отслуживших в армии и  отдавших долг Родине.

Просмотров: 297 | Добавил: PGK | Дата: 25.02.2019

9 февраля – сборная команда колледжа из десяти человек (7 юношей и 3 девушки) приняли активное участие в Всероссийских соревнованиях «Лыжня России». По итогам соревнований Мелещенко А.- гр. ОГР2 курс занял 1 место, Софьянников А.- гр.ТЭО2 курс занял 2 место. Остальные студенты получили сертификаты за участие.

Просмотров: 297 | Добавил: PGK | Дата: 25.02.2019

25 января -  в группах прошли классные часы посвященные «День  студента или Татьянин день». Ребята узнали историю возникновения  праздника, студенческие  традиции и шутки. Вспоминали имена известных Татьян, отгадывали викторины, писали формулы студенческого счастья, узнавали секреты, как успешно сдать сессию, из воздушных шаров создавали образ современного студента. Классные часы прошли насыщенно и интересно все получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Просмотров: 346 | Добавил: PGK | Дата: 25.02.2019

16 января – в колледже прошло открытое внеклассное мероприятие для студентов 1-2 курсов специальности «Открытые горные работы», «Техническая эксплуатация  и обслуживание электрического и электромеханического оборудования в горной отрасли» и профессии  «Лаборант-аналитик» по теме «Сквернословие и здоровье: проблемы и пути решения». В  мероприятии приняли участие «специалисты»: историк, биолог, химик, биоэнергетик, биохимик, специалист по этике и мудрец. Каждый выступающий  со своей позиции, опираясь на эксперименты и факты рассказывал, какой вред  психическому и физическому здоровью приносят матершинные слова и нецензурные выражения. Специалисты вместе с гостями и студенческой аудиторией нашли  приемлемые  пути  здорового образа жизни  и пути здорового общения. ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: PGK | Дата: 25.02.2019

Преподаватели ЧНПОУ «Покровский горный колледж», не имеющие педагогического образования, в срок с сентября 2018 года по январь 2019 года успешно прошли обучение по программе «Теория и методика профессионального образования» с присвоением квалификации «Специалист в социальной сфере и образовании». Слушатели выполняли разнообразные задания: писали и защищали рефераты о выдающихся педагогах прошлого и современности, готовили сообщения по теме "Моё педагогическое кредо", проходили стажировку, сдавали экзамены.

Просмотров: 328 | Добавил: PGK | Дата: 25.02.2019

В октябре-ноябре месяце 2018 года ЧНПОУ «Покровский горный колледж» собирается отметить десятилетний юбилей со дня его основания. Отметить это замечательное событие мы приглашаем выпускников, бывших преподавателей и работников колледжа. Дата мероприятия будет сообщена дополнительно. Следите за лентой новостей из Покровского горного колледжа.

Просмотров: 491 | Добавил: PGK | Дата: 09.10.2018

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »

Директор ЧНПОУ "ПГК"

Приветствуем Вас на нашем сайте

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031