Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2017 » Май » 17 » День охраны труда
04:13
День охраны труда

28 апреля студенты и сотрудники колледжа приняли участие во Всемирном  дне охраны труда. В течение недели, посвященной этому дню,  студенческим   редакционным  советом  был оформлен в  холле   учебного корпуса стенд  «28 апреля - Всемирный день охраны труда», выпущены листовки по теме  « Чтобы жизнь была прекрасной и работа безопасной - правила не только знай, но и чётко соблюдай!».
Волонтерская группа колледжа  предложила  студентам и сотрудникам колледжа  отгадать кроссворды по теме: «Охрана труда», «Опасные и вредные производственные факторы», «Средства защиты». 
В холле первого этажа демонстрировались видеоролики: «Почему так важна охрана труда»,  «Береги себя»,  «Учебный фильм  по технике безопасности».
 Представителями  Совета общежития  совместно с инженером по охране труда   в общежитии колледжа  разместили тематические плакаты.  
Кураторы групп провели  беседы «Инструктажи и виды инструктажей», «Охрана труда  при обучении и пребывании  студентов в  колледже».
Знания, полученные  студентами и работниками колледжа в ходе всех проведённых мероприятий, пропагандирующих  охрану труда, помогут им сохранить здоровье - бесценный дар человека

Просмотров: 725 | Добавил: PGK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Richardranty  
0
Фирма "Тепломаркет" сотрудничает на рынке нагревательного оснащения уже 14 лет. За данное время наши сотрудники установили больше 1000 разнообразных установок приборов отопления для частных домов, дач и квартир. Наши сотрудники насобирали опыт и также знания, как спроектировать отопление жилья в коттедже либо квартирке эффективным и дополнительно экономичным.
Обратившись в нашу организацию, вы лично получите предварительный интернет-проект да и смету, а кроме того рекомендации по выбору рационального отопительного оборудования.
Профессиональные обученные специалисты отдела монтажа поставят его очень быстро и качественно.
В нашем инет - магазине показано наиболее профессиональное и также многофункциональное оснащение и оборудование для отопления - котлы газовые, котлы твердотопливные, котлы электрические, радиаторы отопления стальные, радиаторы отопления биметаллические, радиаторы алюминиевые, радиаторы чугунные, трубы и фитинги. А дополнительно печи, булерьяны, камины для обустройства дачного коттеджа либо загородного дома.
Помимо вышеуказанного, у нас вы лично сможете самостоятельно выбрать подобающий вам водоподогреватель - накопительный или водопроточный. Мы всегда работаем непосредственно с производителями, потому собрали для вас исключительно самые лучшие бренды бойлеров на рынке. К примеру, электрические водонагреватели (бойлеры) представляются команиями - Atlantic, Fagor, Bosch, Gorenje и др, ярчайший представитель электрических проточных бойлеров - Vaillant. Газовые колонки презентованы, как обычными отечественными изготовителями, так и технологичными зарубежными. В общем на нашем сайте приблизительно двадцать изготовителей.
Другие направления нашей деятельности - конвекторы электрические и конвекторы газовые, счетчики газа, счетчики холодной и горячей воды, теплый пол и сопутствующие компоненты.
Все промышленное оборудование и также комплектующие подоспевают к нам от компаний производителей и также имеют невысокие расценки и официальную гарантийный сертификат.
Сотрудники нашей фирмы будем счастливы замечать вас в шеренгах наших постоянных заказчиков.


http://teplomarket.kh.ua/kotli-gazovie/naznachenie-kotla/dvuhkonturnyj - котел газовый двухконтурный настенный

Имя *:
Email *:
Код *:

Директор ЧНПОУ "ПГК"

Приветствуем Вас на нашем сайте

Календарь

«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031