Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Октябрь » 29 » Посвящение в студенты
07:49
Посвящение в студенты

18  октября в  колледже прошло традиционное посвящение в студенты
«Вы в завтра выбрали дорогу!» 
Ведь для того, чтобы стать настоящим студентом, недостаточно просто сдать документы и пройти конкурсный отбор. Настоящий студент - это тот, кто с достоинством и честью прошел все испытания при посвящении.
Празднование по случаю посвящения в студенты – это обязательная процедура для  поступивших.  И прежде всего первокурсники должны проявить все свои способности и доказать на деле, что они достойны звания студента Покровского горного колледжа!  Весь ритуал посвящения первокурсников в студенты  проводили  старшекурсники. И как всегда студенты  вторых  курсов с шуткой и юмором  проводили конкурсы,  раскрывали  свои студенческие секреты,  рассказывали, каким должен быть настоящий студент колледжа. Кураторы давали наставления своим группам, вручали «продуктовые корзины»  и на протяжение всего посвящения очень болели за своих студентов.
Лаборанты, пробовали на вкус жидкости из пробирок и писали  химические формулы, с завязанными глазами на ощупь определяли лабораторную посуду. Электрики пролазили через импровизированные «провода» развешанные на «столбах»,  просовывали пальцы в бутафорские  розетки. Горные мастера   подписывали наряд заданий, а потом сами же эти задания и выполняли.
В зале стояла  дружная и доброжелательная атмосфера, благодаря которой справляться с заданиями было легко и весело. В конце мероприятия ведущие вручили  первокурсникам  памятные сувениры, связанные с их будущей профессиональной   деятельностью. На протяжении  всего мероприятия в зале и на сцене было много смеха, шуток и юмора. Логическим завершением праздника стало  поздравление директора колледжа, торжественное вручение  студенческих билетов  и зачёток, а так же  пожеланием удачи, лёгких сессий и студенческого везения!

Просмотров: 455 | Добавил: PGK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Директор ЧНПОУ "ПГК"

Приветствуем Вас на нашем сайте

Календарь

«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031