Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Октябрь » 29

18  октября в  колледже прошло традиционное посвящение в студенты
«Вы в завтра выбрали дорогу!» 
Ведь для того, чтобы стать настоящим студентом, недостаточно просто сдать документы и пройти конкурсный отбор. Настоящий студент - это тот, кто с достоинством и честью прошел все испытания при посвящении.
Празднование по случаю посвящения в студенты – это обязательная процедура для  поступивших.  И прежде всего первокурсники должны проявить все свои способности и доказать на деле, что они достойны звания студента Покровского горного колледжа!  Весь ритуал посвящения первокурсников в студенты  проводили  старшекурсники. И как всегда студенты  вторых  курсов с шуткой и юмор ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: PGK | Дата: 29.10.2019

Студенческая жизнь – это не только  лекции и сессия. В жизни современных студентов есть много интересного, захватывающего и неординарного.
4 октября  студенты колледжа поздравляли преподавателей и весь коллектив колледжа с Днём Учителя. Поздравление прошло в форме  встречи комиссии по аккредитации колледжа. Ведущие (студенты групп Л-А и 1ТЭО: Каличенко Е., Левчук Т., Мизенина В., Петрович Н., Шохирева А., Стрельцов А., Кочнев Д.) исполняли роли учителей и директора, встречавших в импровизированной учительской  комиссию (в роли которой выступили студенты группы 1ОГР - Фомин Е., Долгополов В, Шестаков И.).  Представленными номерами художественной самодеятельности  студенты рассказывали комиссии о колледже,  учебных буднях и жизни в общежитии студентов и о самых лучших педагогах. В программе были презентации, танцевальный ном ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: PGK | Дата: 29.10.2019

Двадцать второго сентября команда студентов колледжа в составе 12 человек  приняла участие в городском мероприятии «Кросс нации». Юноши заняли 2 общекомандное место, девушки - четвертое.

Просмотров: 288 | Добавил: PGK | Дата: 29.10.2019

Нет ничего более ценного, чем здоровое тело и разум. Нет ничего более очевидного и неопровержимого для человека, чем право на здоровье и жизнь. Двадцатого сентября в колледже прошел традиционный спортивный праздник - День Здоровья. Мероприятие началось с торжественного построения групп и кураторов в спортивном зале. К участникам с приветственным словом обратилась Бредихина Т.П., директор колледжа. Преподаватель физической культуры Архипов Ю.Ю. познакомил студентов с составом судейской коллегии, донес информацию по работе на спортивном маршруте. На маршруте необходимо было принять участие в разных спортивных видах (дартс, жим гири, подтягивание на перекладине, прыжки на скакалке, отжимание, прыжки в длину, бросок баскетбольного мяча в кольцо). Спортивное мероприятие еще раз напомнило всем, чтобы быть здоровым, смелым, сильным обязательно нужно заниматься спортом. ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: PGK | Дата: 29.10.2019

Директор ЧНПОУ "ПГК"

Приветствуем Вас на нашем сайте

Календарь

«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031